Товары из Финляндии! Выкупы 2013 года - понедельник, среда и суббота! Заказы принимаются!

227 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Графиня
Последнее посещение: 1 год 5 месяцев назад
Товары из Финляндии! Выкупы 2013 года - понедельник, среда и суббота! Заказы принимаются!

Привет. Меня зовут Нина. Мой номер 8-918-3686431

Я рада предложить возможность сделать заказ товаров из Финляндии. Здесь я предлагаю бытовую химию, что-то из продуктов питания и еще куча всего по мелочи, но произведенного в Европе.

Условия

1. Выбираем из файла в следующем посте

2. Для заказа копируем название из прайса и указывает нужное количество

3. Первый выкуп сделаем по 50% предоплате, все последующие только по 100% предоплате на карту СБ или Альфа.

4. Орг  16% плюс транспортные к нам из Питера, пропорционально на всех, но не много, т.к. товар будет отправляться ТК. По итогам первого выкупа транспортные поделила на количество товара, но можно делить по весу из расчета 30р/кг

5. Все вопросы в теме.

6. Раздачи в центре города или из дома

Дату ближайшего выкупа буду указывать после названия темы. Минималки нет, но чем больше наберем, тем меньше выйдут транспортные расходы

Приятного выбора!

Мой пристрой здесь. Все в наличии

Косметика Mary Kay - распродаю остатки со скидками!

Графиня

Прайс без скачивания

Ваши заказы 2013

Выкупы по понедельникам, средам и субботам. Отправка товара по вторникам - в воскресенье получаем.

Поехали!

Выкуп 21 или 23 января

тата

нескафе культа 350 р  - 2 шт

Nolta

Соус Песто Бареса Россо зеленый 140 р - 3 шт

Ваши заказы 2012

первый выкуп - 20 октября

Второй выкуп -  3 ноября 

Выкуп 23 ноября приехал, разбираем

Графиня

Отзывы и фото

лакричные конфеты я не поняла, а вот доче понравилось. 

Марципан вкуснятина, почти все слопали.

Одну из шоколадок съели пока шли от почты (очень вкусная оказалась)

Опробывала мыло хоз. Пардо, очень клевое, запах замечательный, хорошо мылится, кусок действительно огромный, пришлось пополам разрезать, для удобства.
Шампунь дегтярный, действительно пахнет дегтем, но поскольку я люблю подобные запахи мне понравился, пенется хорошо. Волосы после высыхания тоже иимеют легкий запах дегтя.
Вообщем мне все понравилось.

Кстати, раз уж я здесь, хочу восхититься мылом! Ну ащщеее!!! застирывала как обычно носки малой перед закладкой в стиралку, а они взяли и отстирались :shock: я даже сфоткала под впечатлением грязный носок в глине и земле и застиранный тока что рядом, шнур не могу терь найти :crazy:

про кофе-чай молчу, я давно не пью местные)

марципан наисвежайший, лакричные конфеты пришлись нам по вкусу, чай пробовала пока только с облепихой-без "навязчивого запаха ароматизаторов" Финляндия рулит, будем пробовать дальше

Мыло хозяйственное PARDO 300гр. - отстирывает все пятна

Изображение

Мыло Pardo и Pilvi опробовала на носках ребячьих - отстирывает. Недавно старшая дочка младшей на белую кофту! при безобразнейшее пятно поставила фруктово-ягодным пюре. От расстройства я ту кофту целиком мылом Pardo натерла - и это пятно отошло, и еще одно, неизвестной природы желтого цвету :sarcasm:. Кофта у нас из акриловой пряжи. Сейчас вот пробую этими мылами застарелые пятна от чебурека на футболке вывести - а вдруг...

Значит так. Старые пятна от чебурека отстирались :shock: . Заодно пятно ржавчины с декоративного шнурка сошло. Футболка сейчас белейшая. Но она синтетическая на 60%. Теперь нужно опыт на чисто х/б ткани провести.

Что же я поленилась посмотреть в инете что такое лакрица?? :nevezuha: 

Думала какая-то полезная травка, которая растет только в Европе, в Фи, оказалась это наша солодка, а у меня сына не заставишь пить чай с солодкой, но всё таки заварила один пакетик, чай приятный на вкус, но сладковатый привкус солодки никуда не денешь :-(

про лакричные конфетки - их либо любят, либо ненавидят))) а финны обожают ВСЕ с лакрицей: у них шоколад с жидкой лакрицей, лакричный ликер, лакричное мороженное, лакричный соус для тортов и мороженного, чай, лакричная жвачка фразер и огромное множество лакричных конфет)

Фэри, да действительно гуще нашего и пены много, хорошо отмывает.  Фэйри с нашим как день и ночь, у них даже состав разный))

Изображение Гарантия качества - ни слова по-русски

Лошадиный крем охлаждающий
По консистенции гель зелененький, намазала ноги, приятно холодит, пахнет ментолом (мятой). Не липкий, сразу впитался и не чувствуется на коже.
Изображение

1. чай зеленый с морошкой Викториан - 100 пакетиков. Вкусненький, на 2 раза заварила, так как выдула 2 кружки сразу )) главное надолго хватит

2. Кофе молотый для турки (я в чашке завариваю) - вкусный и такой ароматный, и такой крепости как я люблю - медиум )) Удивлена была размером пачки. 500 гр. на вид как литровый пакет молока vini 
3. Конфета марципан. Мы с мужем наверное не гурманы нифига, я столь нежный вкус распробовала со второго раза, а муж сразу отложил и сказал, что наша "Школьница" лучше ))
4. сигареты Бонус для мужа, очччень крепкие! 10/0,8 почти как прима!!! Муж сказал будет по половине курить (сигарету на 2 раза), а смогла одну затяжку сделать ради пробы
5. Водка Минту (бутылочка пластик) - после того как в холодиьнике полежала по консистенции стала как ликер тянучий. Кстати на ней написано ЛИКЕР (на английском) и крепость 50%!!! Ликер морошковый не открывали (берегу себе на День рождения, а водку кстати на папин день рождения будем пробовать).

Вчера испытала на себе Финрексин - сказать что я довольна, не сказать ничего. С работы приехала с Т 38, кости ломит, голова раскалывается, состояние нестояния. ВЫпила на ночь, уснула, часа через 3 проснулась с ощущением, что готова горы свернуть. С утра не сказать что совсем бодряк, но очень очень хорошее. Если Т больше не поднимется, то обойдуль просто большим количеством лимона. (это про жаропонижающее)

Так, мой отзыв))) Все опробовала, ваниш для белого и цветного, отстирал спортивный костюм с въевшимися жирными пятнами, ничем не могла отстирать, причем стирала в машинке и все прекрасно отошло, очень рада)))) Запоганила белую футболку, она стала розовой((( вот потихоньку ванишь для белого решает эту проблему, сейчас не идеально, но уже почти белая)))) Фейри сильно разницы не заметила, но вот, что посуда после мытья скрипеть стала, это да и запах, ммммм. Так же было какао Кэдбери, брала мужу, но он забраковал, не сладкий говорит, а мне само то, на вкус такой же, как если сам варишь в кастрюльке обычное какао с молоком. Но получается быстрее накидал 4 ложки и залил кипятком, усе)))) Жаль маленькая баночка и быстро кончилось(((( Еще был ванишь для мебели и ковров, на белом диване было пятно от туши для ресниц, я конечно не пробовала его тереть, ждала ванишь, но попрыскав, я оставила эту пену, через минут 10 пришла, а пятна нет)))) протерла тряпочкой и все чисто))))

Заказывала лакричную жвачку! противной она мне не показалась, вкус напоминает какой то сироп от кашля) но конфетки такие заказывать не буду)) ребенок тоже пожевал, но его не впечатлило) конфетки Марианна мне очень понравились!сочетание мяты и шоколада обалденное! кофе Латте очень вкусное!мыло PARDO протестировать тоже успела)))- отстирала два жирных пятна от новых джинс - счастью нет предела! :joy:

печенье с кремом Адвокат. Коробка 1 кг, я люблю вообще печенье с молоком, но это печенье с ним лучше не есть, тк крем к зубам от холодного молока прилипает!)))) крем сладкий, печенье рассыпчатое. Довольно таки вкусное. Но в следующий раз хочу другое печенье заказать :) муж это печенье уминал с холодной водой за день раза 3-4, но при этом говорил, что печенье, как печенье. Обычно он печенье не кушает!))))

Водка МИНТУ - девоньки пробовали на папин День рождения. Очень необычная - тягучая, сладкая и с ментолом. Да еще и 50 градусов, что особо не чувствуется. Думаю, очень хороша будет для коктейлей с мятными ликерами ))) Наутро голова у папы не болела совсем, хоть приговорил он один 0,5 литра

Хочу написать отзыв о Нескафе Культа :D 

Кофе я вообще не люблю, но мне приходится иногда пить его, так как бывает низковатым давление. Выпила я в первый раз Культу: ничего, отвращения не вызвало (я действительно кофе не переношу). Затем второй, третий :D Так я его понемногу распробовала-мягкий, ароматный, не пахнет ничем жжёным, даже детёнышу теперь раз в неделю с молоком даю. Мама, папа, брат и муж без ума от кофе, говорят, что похож на свежемолотый. Здесь я, конечно, не эксперт, но по вкусу понимаю, что с тем, что продают у нас-это небо и земля. Железная 5+. Всем советую, лучше с марципанчиком :crazy: 
Шампунем дегтярным пользуюсь-волосы мягкие, шелковистые, у меня светлые свои, некрашеные, рыжим "не отдают" (не люблю я золотистые оттенки), запах конечно ошеломительный-но держится минут 10, пока волосы не высохнут :wink: 
Длинная белая конфетка с клубничкой понравилась, хотя белый шоколад (если его можно так называть) не люблю. Лакричные конфеты понравились и мне, и мужу и моему папе (вот уж никогда не подумала бы, он из сладкого только немецкий шоколад признаёт

-Девочки, мне очень понравились конфеты "Коровка " ТМ KERMA. Для сравнения с отечественными (я же люблю сравнивать всякие вкусности :sarcasm: ) купила конфеты "Веселая коровка" сгущенные сливки (ну вот других не нашла). Отечественные "ударили в грязь лицом" :-( . Финская "Коровка", в отличие от нашей, нежно пахнет ванилью, однородная по консистенции, не имеет жесткой корочки - мягкая однородно по всей толщине.

Тушенка свиная - желе мало,жира мало, измельчена так ... вот если в отечественной порой волокна мяса порезать нужно, то здесь прям так на сковороду и вилкой размять. Макароны с ней делала - муж сказал нормальная тушенка

Марципан я распробовала, теперь тащусь...

Сегодня попробовала лакричную конфету Файзер Лакрица-Лимон. Вкуснятина :air_kiss: 
До этого брала мятно-лакричные конфеты, так они полгода в холодильнике провалялись - там прямо этот запах и вкус солодки непрошибаемый!!! :$:
По финскому кофе, который завариваю в кружке тащусь, кончился и я купила в магазине самый дорогой (сначала якобс, потом картенуар и т.д.) - ну не могу пить - жженным воняет! А как финский заварю на работе, полсада сбегается на запах с утра. Ммммм :class:

-Нахожусь в тихом шоке!! :shock: 

Вчера приходили девочки в гости, кухню новую смотреть) Под занавес малая подлетела к столу и чудесным образом опрокинула стакан с вишневым соком, да так, что в соке было все - она сама, две стены (крашеные по обоям в нежно-розово-персиковый цвет vini ), шкафы, печка, трындец вобщем))) стены сразу же посинели в местах слияния с соком, срочная реанимация фэйри не удалась) Сейчас жалею, что не сфоткала, я реально собиралась на след.день красить стены заново!! 
Ну думаю, а попробую-ка я что-нить термоядерное из финского. И попробовала. Сиф (эктив пайуэр который, для ванный, раковин). Девочки, пятен НЕТ! А краска ЕСТЬ! Буду заказывать еще два таких же, ибо это чудо чудесное, рассказали бы, не поверила :D

Шпроты хорошие и уж в них точно коптильный дым не добавляли. Не смотря на маленький размер баночки рыбок там много в два слоя плотненько друг к дужке. 

Филе макрели в томатном соусе тоже вкусненькое, хоть я и не любитель рыбы в томате, больше в масле люблю. Вот сардинелла в томатном же соусе не понравилась именно из-за соуса, в макрели он вкуснее (там даже кусочки морковки были). 
Шоколад Sukla - это для любителей темного шоколада: содержание какао 44%. Молочный шоколад я все же люблю много больше.
Дочке брала шампунь Linna с малинкой - пахнет приятно. Мне он понравился тем, что выполаскивается хорошо, волосы без труда расчесываются, мягкие и пушистые, ну а дочке его зАпах нравится

Приобрела чистящую пасту Astonish - очень даже я довольна. У меня варочная панель "нержавейка" и для ухода за ней всегда брала Сиф (как не самое агрессивное чистящее средство), но много минусов у него.... У Astonish - расход небольшой (при таком же расходе Сиф не справляется с загрязнениями), махом все пятна убирает (Сиф нужно нанести на поверхность и подождать), легко смыть (с Сиф этот номер не пройдет vini ) . Для меня теперь Сиф проигрывает Astonish по всем статьям

Термобелье унисекс р-р М мне очень велико по росту ( размер бы подошел, но лучше поменьше), пристраиваю его мужчине с ростом гораздо выше 155, 46 р-ра.

Т.е. размер М унисекса соответствует нашему 46 р-ру 170 рост( видимо размерная сетка больше под мужскую подходит, чуть позднее поточнее скажу), придется заказывать S р-р и опытным путем проверять.

О детском термобелье:
на рост 144 р-р 36  мне привезли 152рост (без горла модель), в самый раз должно быть, прикинула по себе, точнее смогу написать только через неделю, сегодня отправила им посылку )) - значит они маломерки.
Длина штанишек у него 80см(81), кофточку измерить не догадалась

Графиня

Новогодняя тематика

Марципановый бельгийский подарок Цена 180 р

Подарок-конфеты Йоулупукки от фирмы Панда Цена 180 р

Цена 180 р (в пакетике 10 конфет) Йоулупукки (фин. Joulupukki) — в поздней финской традиции — Рождественский дед, который дарит подарки детям на Рождество Христово. Исторически сложилось так, что слово является омонимом финского языка, Йоулупукки в дословном переводе с финского также означает «Рождественский козёл». Последний изображается в виде соломенного козла и также сопровождает рождественские праздники. Традиция мало отличается от аналогичной в других скандинавских странах.

Сейчас Йоулупукки выглядит как привычный всем Санта-Клаус с белой бородой, в красной шубе и шапке, хоть и сохраняет некоторые национальные особенности. Но ещё в XIX веке его изображали в козлиной шкуре и иногда даже с маленькими рожками.

Конфеты Йоулупукки от фирмы Панда в коробочке Цена 300 р

Конфеты Суоми от фирмы Панда в коробочке Цена 300 р

Подарочные наборы для мальчиков и девочек: фирменная кружка Дисней + конфеты

Белоснежка+Рапунцель+Золушка / Марио / Спайдермен Цена каждой 400 р

Финские конфеты с водкой - легендарная фирма Панда Цена 300 р (подарок для взрослых smiley)

Новогодний календарь Мумми Цен 220 р

(для понимания размеров положила рядом баночку именеле) Домик из коричного печенья Аннa'с, сделай своими руками)) Как сделать, указано на обороте. Цена 330 р

Подарочный набор Дед Мороз и конфеты Цена 150 р

Подарочный набор Дед Мороз с сюрпризом Цена 230 р

Подарочный набор Шоколадные шарики большие Цена 220 р

Шоколадный Дед Мороз Цена 140 р

Чай VICTORIAN 100 пакетиков Шри-Ланка (Цейлон) - 185 р

Чай очень хорошо заваривается, насыщенный вкус. пакетик всегда завариваем на 2 чашки, хватает сполна.

Чай Викториан ассорти, 40 пак Цена 165 р

при заказе пишите какой предпочтительнее (красный это ассорти на основе черного, я предполагаю)

Чай Нордквист Мумми: с ревнем и клубникой Цена 205 р

Чай - волшебный напиток мамы-мумми.

Финская чайная компания Нордквист – это семейное предприятие, которым управляет уже второе поколение. На протяжении 30 лет компания дарит своим клиентам в Финляндии, Швеции, Норвегии, Дании, Японии, США, Швейцарии и Германии удовольствие, здоровье и чудесные моменты за чашечкой чая. 
Число поклонников этого чая увеличивается с каждым годом. Уникальный опыт нашей компании отразился в разнообразии вкусов, поэтических названиях и изящной упаковке чая. Интерес к удивительному миру чая стремительно растет. Нордквист закупает чайное сырье только на самых крупных плантациях Цейлона, Индии, Китая, Кении, куда сотрудники компании приезжают лично, чтобы оценить состояние растений и условия для работников. 

Кофе заварной

Итальянский кофе Кафе Эспрессо Лавацца

250 г цена 280 р

кофе Президент - Заварной. Цена 360 р

заварной, молотый, в брикете, 500 грамм. PAULIG PRESIDENT - это превосходный кофе из лучших в мире сортов арабики. Изготовлен из центрально-американской арабики, которой придают дополнительный аромат кенийские зерна. Исключительно ароматный высококачественный кофе с совершенным вкусом.

кофе Президент Tумма - Заварной цена 360 р

Заварной, молотый, в брикете, 500 грамм. PAULIG PRESIDENT - это превосходный кофе из лучших в мире сортов арабики. Изготовлен из центрально-американской арабики, которой придают дополнительный аромат кенийские зерна. 

Бразильский кофе цена 360 р

заварной, молотый, в брикете, 500 грамм. BRAZIL - освежающий ароматный кофе с мягким вкусом. Изготовлен из бразильских и восточно-африканских сортов кофе. Средняя обжарка. Paulig - это финская компания. Она является одной из лидирующих компаний Финляндии на рынке кофе, приправ и этнических продуктов. Лидирующие позиции она удерживает за счет превосходного качества производимой продукции. Наибольшую популярность  продукты под маркой Paulig приобрели в Прибалтийских странах, России и странах Северной Европы. Gustav Paulig, основал семейную компанию в 1876 году. Изначально компания занималась импортом колониальных продуктов в Финляндию. С 1904 года компания начала торговлю обжаренного кофе. Paulig - до сих пор является семейным бизнесом.

Кофе Юхла Цена 280 р

заварной, молотый, в брикете, 500 грамм.  Кофе Юхламокка  фирмы Паулиг - очень качественное. Его обычно используют при приготовлении кофе в больших количествах на праздниках, в кафетериях или ресторанах. Очень хорошее качество по очень хорошей цене.

Кофе Экстра Цена 150 р

заварной, молотый, в брикете, 500 грамм. Помол для кофеварки, средняя степень обжарки

кофе Lofbergs Lila Цена 320 р (при закзе указывайте какой нужен)

500гр, 2 вида: средняя и сильная прожарка. для кофеварок. 7-8 гр кофе на 1,5 литра воды. Кофе средней обжарки (Швеция)

Немецкий кофе натуральный среднеобжаренный молотый, высший сорт, 250г Цена 220 р

Melitta Нarmonie mild - тонкий аромат этого сорта понравится любителям мягкого изысканного вкуса. Нежная светло-шоколадная пенка. Свежесваренный напиток прекрасно сочетается со сливками или молоком, потому идеален для завтрака. Состав: 100% Арабика. Вакуумная упаковка 500 г. Германия

Лакричные конфеты (это по-нашему, корень саладки)

Кое-что найти в России практически невозможно.
В первую очередь это касается двух очень популярных в Финляндии, но весьма непривычных для нас видов конфет – лакричных (Fazer Lakritsi), которые делаются из корня лекарственной травы солодки, и салмиачных (Fazer Pantteri и Salmiakki), в основе которых вообще — хлорид аммония, более известный как нашатырь.
Попробовать эти конфеты надо обязательно! Они имеют настолько специфический, ни на что непохожий вкус, что никого не оставляют равнодушным. Кому-то они кажутся совершенно несъедобными, а для кого-то становятся любимым лакомством. Интересно, в какой группе окажитесь Вы?

Конфеты с лакрицей 375г                        Свитконер разноцветные      Салмиаки 170 г

170 р                                               цена 180 р                              цена 150 р

Клубничная лакрица Панда 140 р   С натуральной малиной без красителей и консервантов - 200 г - 220 р

СукуЛаку - 27 р

Конфетки лакричные маленькие по 50 р

Коробка конфет Гейша Цена 350 р 

Конфеты Фазер с ликёром Цена 370 р

Финское печенье Джингл, внутри жидкий шоколад, очень вкусное!

210 г - 110 р

Печенье "Бисквитные кольца" 400 г - 140 р

Хрустящее печенье с кремом "Адвокат" Производство - Польша. Огромная коробка Цена 430 р

ЛаКрема - 100 р     Кокосовые шарики с кремом внутри 1кг- 430 р

Имбирно-коричневое печенье с глазурями разного цвета - зеленый, голубой и розовый. 230 г - 240 р

Марципан в шоколаде 125 гр. - 95р    75 гр - 75р    50 гр - 50р  25 гр - 25р

Марципан австрийский 90 г - 100 р

Датский марципан 80 р

Марципан в пакетике 200 г - 150 р

Картошка марципан 500 г 430 р

Марципан из Любека (родина его Германия) - 200 р

Морошковое варенье 579 р                                          Морошковое варенье 460 р - 750 р

Мятное варенье - помогает при простудных и желудочных заболеваниях - 280 р

Натуральный облепиховый сок - 850 р          Облепиховое варенье 300 г - 450 р

Морошково-яблочное варенье 470 р

Брусничное варенье 800 г - 350 р                    Брусничное варенье в стекляной банке 210 р

Финский, немецкий, австрийский шоколад

Финский шоколад Fazer не менее знаменит, чем швейцарский или бельгийский. История этой кондитерской компании насчитывает более 120 лет, а ассортимент производимой ею продукции необычайно широк.
Это и различные виды шоколада, наиболее популярным из которых является фирменный молочный шоколад «Karl Fazer» в синей обертке, выпускаемый по разработанному еще в 1922 году рецепту.
Это и разнообразные шоколадные конфеты, например Fazermint с мятной начинкой, Geisha с тертым орехом, Liqueur Fills с наполнителем из различных ликеров. Это и ириски в шоколаде Dumle, мятные карамельки Marianne, жевательный мармелад разных видов и вкусов, всевозможные батончики и пастилки – всего и не перечислить.
Популярностью у туристов пользуется также шоколадный календарь фирмы Fazer, который начинают продавать за месяц до Рождества. Он представляет собой набор маленьких шоколадок, спрятанных в специальных окошечках. Смысл календаря в том, чтобы во время адвента — периода ожидания Рождества — ежедневно открывать по окошечку и съедать по шоколадке. А на Пасху прекрасным подарком станет шоколадное яйцо от Fazer.

Вся продукция фирмы Fazer отличается превосходным вкусом, секрет которого – в оригинальной рецептуре, а также в использовании только натуральных ингредиентов высочайшего качества.

https://docs.google.com/open?id=0Bx8yYaaxuiFXOTJPajgxTlFzX2s Файл большой, т.к. с картинками. Открываем и смотрим. Вирусов нет, так что смело выбирайте шоколад

Соус Песто Бареса Россо Цена 140 р

Красный соус песто, основные ингредиенты помидоры и базилик. Превосходно подойдет для бутербродов, пасты, различных мясных блюд.

Состав: подсолнечное масло, томатная мякоть 33%, сушеные помидоры 12%, орехи кешью 5%, 3% сыр (коровье молоко, соль, сычужный фермент, консервант: лизоцим из яичного), базилик 3%, 2% соли, чеснок 1%,сыр "пекорино", 1%, перец пепперони, регулятор кислотности.
Такой же есть классический песто (без томата):
Классический итальянский соус Pesto alla genovese готовится из базилика (86%), соли, семян пинии, чеснока, лигурийского оливкового масла первого отжима и сыра "пекорино".  Наиболее часто употребляется с пастой, при приготовлении супов или просто намазывается на хлеб, крекеры. Прекрасно сочетается с сыром моцарелла. Можно также использовать с мясом, рыбой или овощами. 
Производитель     Италия

Соус Песто Пиаселли Цена 190 р

Песто - маленькая баночка - Sacla. Вес 90 г цена 195 р

Супер качественный алкоголь из финского специализированного магазина (в обычных продуктовых у них алкоголь продавать запрещено). Огромный выбор всего, чего не было в Дьюти Фри 
в этом магазине, конечно, подороже, зато можно возить без проблем !1!1! и выбор больше ^#^# 

виски, минту, водка финляндия там тоже продается, но всё дороже :cray: 

ФИНСКОЕ ПИВО

Пиво Карьяла               Пиво Кофф

цена 77 р                цена 77 р

ФИНСКОЕ ВИНО

Черничное вино 0,75 л цена 650 р

Облепиховое 0,75 л цена 750 р

Клубничное вино 0,75 л цена 650 р

Морошковое вино 0,75 л цена 700 р

Вишневое вино 0,75 л цена 770 р Произведено Дания,Копенгаген

Финская водка

Уникальность водки «Suomi» в том, что природа и технология делают ее действительно особенной. Чистая вода добывается из ледниковой морены финского озера. Перед тем, как водка разливается в бутылки, она «отдыхает» в течение 30 дней в резервуарах. В качестве зерна для спирта используется вазасская рожь, получившая большое признание у производителей алкогольных напитков Европы.

990р

Клюквенная водка         
Ментоловая водка с

финским гербом 30% 0,35

18 градусов цена 700 р             цена 690 р

Лакричный ликёр 32%               Лакричный ликёр 19%
Изображение  Изображение

цена 880 р                                                    цена 750 р

Средство для мытья посуды Fairy Эксперт 1л  (хватает очень долго, т.к. густой)

цена 185 р после этого Фэйри тем, который продается в России, Вы не захотите пользоваться (по словам продавца - лично я хочу попробовать!)

Средство для мытья ДЕТСКОЙ посуды Fairy антиалергенный 450мл  (хватает очень долго, т.к. густой) - 120 р

Подушечки Fairy Powerdrops три в одном для посудомоечных машин Саморастворяющиеся. Прекрасно моют посуду. Отлично моют посуду. в упаковке 60 шт и 90 шт - 395 и 495 р соответственно 

Таблетки для посудомоечной машины 5 в 1  Цена 290 р

Гипоаллергенное средство для мытья посуды 500 мл Без красителей, оптических отбеливателей и отдушек. Не содержит фосфаты. Рекомендован людям с астмой и аллергией. 165р

Гипоаллергенное средство для мытья посуды ЛВ
Изображение
Объем: 500 мл.
Подходит для людей с повышенной чувствительностью кожи.
Быстро и эффективно очищает посуду, оказывая при этом бережное воздействие на кожу рук.
* Одобрено Ассоциацией против аллергии и астмы Финляндии.
Страна производитель: Финляндия. 160р

Foxtel. Чудо средство - меламиновые губки для уборки квартиры ( я такие пробовала, правда из Китая - пожалела, что мало купила)

Это белая меламиновая резина-пластик нового поколения, которая чистит без применения химических средств. Благодаря особой структуре "захватывает" грязь и впитывает её. Удаляет грязь, известь, мыльные разводы в ванной. Стирает детские рисунки, следы от карандашей и маркеров, чернила, пятна, разводы с пола, стен, стёкол, зеркал, дверей, различных предметов интерьера и бытовой техники. Бережно чистит любые поверхности из стекла, зеркала, керамики, стали, алюминия, дерева, пластика, хрома, плитки, не оставляя следов, разводов и царапин.
В упаковке 2 штуки, 130р

Мыло хозяйственное PARDO 300гр. -                         Хозяйственное мыло Pilvi, 2 по 300 гр

отстирывает все пятна. Цена 80 р                                Цена 160 р превосходно справляется со всеми видами пятен

Финское натуральное желчное мыло - пятновыводитель

Испытанное средство для целенаправленного выведения пятен от фруктов, крови, жира, чернил и т.д. на нелиняющих тканях. Натуральные энзимы и протеазы бычьей желчи расщепляют жир и белок.

Для удаления единичных пятен потрите загрязненное место увлажненным мылом, оставьте на некоторое время. Можно обработать мягкой тканью или мягкой щеткой. Тщательно прополощите. На цветном белье попробуйте действие на закрытом месте. Цена 150р

Хвойное мыло на основе смолы сосен БОЛЬШОЕ - 500 грамм!! 

Изображение
Хвойное мыло из масла сосны является у финнов любимым продуктом в течение нескольких десятилетий. "финское универсальное средство для уборки.
экологически чистое на основе масел сосны" Цена 160р

Мыло-пятновыводитель Ваниш Цена 170 р

В Финляндии, например, производится экологически чистая гипоаллергенная бытовая химия, не содержащая опасных добавок: Erisan и LV.

Вместо фосфатов в стиральные порошки добавляют биологически инертные, экологически безопасные вещества - цеолиты. Безвредность цеолитов для окружающей среды доказана многочисленными опытами и исследованиями. Стиральные порошки на основе цеолитов считаются менее вредными, однако имеют ряд недостатков: плохо выполаскиваются из тканей, повреждают ткани и их окраску, а также осаждаться в деталях стиральных машин, что зачастую приводит к их поломке. Также фосфаты заменяют на фосфонаты.

Нейтральный стиральный порошок без красителей и отдушек для цветного белья

Вес 900 г цена 390 р

для белого белья, большая упаковка большая упаковка вес 1,8 кг цена 600 р

Концентрированный порошок Omo Color идеально справляется с любыми пятнами, не повереждая волокна ткани. Подходит для стирки цветной одежды: цвета остаются яркими и сочными. 

Страна производитель Нидерланды, Вес 1.35kg, Упаковка 36 стирок, Температурный режим 15°С, 30°С, 40°С, 60°С
4,500 кг - 950руб
1.35 кг - 320р
LV - товары разработанные финскими специалистами как противоаллергическое средства для чувствительной кожи . Не содержит ароматических веществ и красителей. 
Гипоаллергенный стиральный микропорошок LV. Подходит для людей с повышенной чувствительностью кожи. Одобрен Ассоциацией против аллергии и астмы Финляндии. Без запаха и красителей. Не содержит цеолит, фосфат, оптические отбеливатели. Пригоден для стирки изделий из белых тканей как в стиральной машине любого типа, так и вручную. Порошок очень легко выполаскивается из ткани. Благодаря этому свойству, он особенно хорошо подходит для стирки детского белья. Поверхностно-активные компоненты биоразложимы. Содержит компоненты, защищающие от коррозии детали стиральных машин. Для более тщательной стирки пользуйтесь предварительной стиркой в стиральной машине или предварительным замачиванием. РН 9,7. Упаковка 750 гр. рассчитана на 21 стирку в мягкой воде и на 15 стирок в воде средней жесткости.
* Упаковка рассчитана на 21 стирку в мягкой воде и на 15 стирок в воде средней жесткости.
* РН 9,7
* Одобрен Ассоциацией против аллергии и астмы Финляндии.
Страна производитель: Финляндия

Гипоаллергенный стиральный микропорошок LV без запаха и красителей для белых тканей 750 гр. 270р

Капсулы для стирки (для детей) Clean 2 в 1, 10 шт

Капсулы для стирки цветного белья ( с кондиционером )

При стирке положите 1 капсулу в барабан стиральной машины
10 шт х 39 гр
1 капсула на 1 стирку
на 10 стирок - 250р (такие же есть с лавандой, не для детей, а обычные)

Таблетки для стирки Clean 2 в 1 12 шт (полевые цветы)Таблетки Clean and Fresh Sunburst 2in1 содержат кондиционер, подходят для стирки цветного и белого белья. Не содержат инзимов, красящих веществ. Эффективны при стирке в холодной воде. Не использовать для стирки шелка, шерсти.

Применение: машинная стирка: 1 таблетку извлечь из защитной упаковки и поместить на дно барабана стиральной машины перед загрузкой белья;
ручная стирка: 1 таблетка на 10 литров воды. Цена 210р

Концентрированный гель Luvil Jeans для стирки джинс 730 мл Концентрированный гель для стирки джинсовых вещей. Сохраняет первоначальный цвет вещей и идеально отстирывает. На 30 стирок

Универсальное средство Clean&Fresh - 170р
Изображение
Универсально средство Clean&Fresh используется как отбеливатель для белых вещей и дезинфицирующее средство для раковин и унитазов. Убивает все виды микробов, в том числе кишечную палочку, сальмонеллу и листерию.
Применение:
Отбеливание: 50ml развести в 10 литрах воды, замочить на короткое время и, затем тщательно промыть. Для замачивания на ночь используйте 25ml;
Раковины и умывальники: залить в сливную трубу и тщательно промыть спустя 3 минуты;
Унитазы: круговыми движениями нанести средство на всю поверхность унитаза и смыть через 1 минуту.
Объем 750ml, Страна производитель Великобритания

Для уборки дома

Моющее средство Havu Mаntysuopaliuos на основе смолы сосен. Объем: 1 л., 150р

Универсальное средство для уборки, стирки и мойки на основе смолы сосен. Не сушит кожу рук, не вызывает раздражение. В Финляндии такое средство используют для помывки саун, полов в доме. Некоторые финны обрабатывают растения от грибка или тли.

Ajax спрей для ванной цена 190 р

Средство для удаления плесени в ванной комнате Wizz - Ведущая мaрка бытовой химии из Англии. (Кларо на замену, когда нет Визз) 195р

Универсальная чистящая паста Паста для чистки плит, духовок, посуды, раковин и кафеля 

Эффективно и быстро удаляет застарелые загрязнения, жир, пригоревшее масло с поверхности плит, духовок, раковин, посуды и кафеля.
• Не оставляет царапин.
• Максимальное действие с минимальным расходом.
• Соответствует европейским стандартам по качеству и экологичности.
объем: 500 гр. The London Oil Refining Company (Великобритания). 150р

Термоноски Цена 200 р/пара  

Детские термоноски 23-26 размер Цена 250 р

Графиня

Уже днем выложу фотографии спиртного

Nolta
Последнее посещение: 8 месяцев 1 неделя назад

и может тему в супермаркет? все-таки тут куча продуктов Viannen  77

Графиня

Тань, нет сайта. Я через перышко покопирую их - там и ссылки все в радикале...

Графиня

Nolta wrote:

и может тему в супермаркет? все-таки тут куча продуктов Viannen  77

да не местные они вот я их в зврубежный и вставила. Перенесу значит.

Nolta

Графиня wrote:

Тань, нет сайта. Я через перышко покопирую их - там и ссылки все в радикале...

я не про сайт, а про прайс. ну может они тебе присылали прайс с картинками, а ты уже в гугл залила и он без картинок получился. я это имела ввиду

это ж жесть сколько картинок тебе надо вставить(((((((((((

Графиня

Прайс только с ссылками на картинку. Я несколько дней изучаю отзывы и хочу попробовать все!

Мария Ник
Последнее посещение: 5 месяцев 2 дня назад

что-то у меня прайс открылся только чай, кофе и каша(((

хочу мыло такое как у тебя*blush*

Графиня

Мария Ник wrote:

что-то у меня прайс открылся только чай, кофе и каша(((

хочу мыло такое как у тебяBlush

Маш, так прайс большой, крутико колесико (там справа стрелочка есть). Выложу фото сегодня с ценой в тему. Я буду брать мыло ваниш и то, которое ты хочешь. Хочу попробовать фейри Фи, только я куплю для посудомоечной машины, там капсулы саморастровяющиеся есть, по цене выходит дешевле чем наш финиш для посудомойки.

Мария Ник

Нинуль, я конечно блондинка, но у меня прайс дальше не грузится просто((( колесико-то и стрелочку я знаю*blush*

Мария Ник

Нин, а зубная паста есть?

Графиня

Да, Маш. Есть абсолютно все. Я потихоньку выкладываю в начало.

Мария Ник

Ретро-средство для мытья посуды Fairy в классическом дизайне

Хозяйственное мыло Pilvi, 2 по 300 гр

Универсальная чистящая паста

Шампунь дегтярный

Зубная паста Маклианс 

Dream73
Последнее посещение: 3 года 1 неделя назад

Успеваю?

Мыло хозяйственное пятновыводитель PARDO  2шт.Чай Викторан "Финский завтрак" 1шт.Кофе растворимый Nescafe Kulta мягкая упаковка 1шт.Капучино Якобс с шоколадом 1шт.Средство для мытья посуды Fairy Эксперт 1л 1шт.Финское печенье Джингл 1шт.Ментоловая водка с финским гербом 30% 0,35 1шт.

Графиня

успеваешь - сейчас отправлю на выкуп

Кома
Последнее посещение: 2 года 1 месяц назад

Нин, ты ж сказала 20 выкуп, я на затря мылюсь заказ сделать:)))

Графиня

Ну не расстраивайся, человек ездит за товаром туда каждые выходные. Я в следующий раз буду писать, что стоп в пятницу. Если заказ готов, кидай, я еще на выкуп денег не переводила

Кома
Последнее посещение: 2 года 1 месяц назад

Ладно, подожду след пятницы, спасибо.Если закупка будет постоянная, то чего расстраиваться:))

Графиня

Информация по первому выкупу. Все что отмечено голубым, будет с заменами, которые указаны ниже под товаром. Суммы и руквизиты будут в личке. Завтра нам все это добро отправят в Краснодар ТК

Мыло хозяйственное пятновыводитель PARDO 3 шт. 80 р

Чай Викторан "Финский завтрак" 1шт. 185 р

Кофе растворимый Nescafe Kulta мягкая упаковка 2шт. 350 р

Капучино Якобс с шоколадом 1шт.

Средство для мытья посуды Fairy Эксперт 1л 1шт. 185 р

Финское печенье Джингл 1шт. 110 р

не было, будет неизвестно когда — давно не встречала(( поэтому на замену, чтобы было не обидно, положу 2 или 3 вида печенья другого разного на пробу без доплат))

Ментоловая водка с финским гербом 30% 0,35 1шт. 690 р

Ретро-средство для мытья посуды Fairy в классическом дизайне 110 р

Такое в эту поездку не попалось, разобрали, поэтому на замену я выбрала САМЫЙ дорогой (без доплат) и красивый Фейри, объем, кстати, больше в два раза — 900мл, очень красивый и качественный. Если 27.10.12 попадется Фейри ретро — привезу  и отправлю в след посылке

Хозяйственное мыло Pilvi, 2 по 300 гр 160р

Универсальная чистящая паста 2 шт 150 р

Шампунь дегтярный 150 р

Зубная паста Маклианс 140 р

такой зубной пасты не было, скорее всего больше в этой упаковке не будет (давно не видела)

поэтому взяла на замену в такой упаковке Аквафреш и Маклеанс в обычной упаковке — то есть у заказавшей будет возможность и пасту попробовать, и тюбиком таким попользоваться, получит даже 2 пасты вместо одной))

Подушечки Fairy Powerdrops - 395 р за 60 штучек

Мыло-пятновыводитель Ваниш - 170 р

Графиня

Принимаю заказы на второй выкуп. Не много корректирую правила. Могут быть замены, т.к. того или иного товара может не быть. Если принципиально - пишите это при заказе, чтоб я убрала, то что не нужно будет после выкупа.

Графиня

СТОП 26 октября в 17.00

Phil  04

griada
Последнее посещение: 4 года 3 месяца назад

Мыло хозяйственное PARDO 300гр, цена 80 руб , 1 шт

Графиня

griada wrote:

Мыло хозяйственное PARDO 300гр, цена 80 руб , 1 шт

принято

Графиня

Первый выкуп сегодня получила и раздала. Думаю, девочки поделятся впечатлениями, все же свои отзывы ближе будут. Я фотоотчет выложу завтра. 

Пока вкратце - кофе Нескафе Культа - улетный, аромат неописуемый, и не скажешь что это растворимый кофе, как заварной. Вкус чистый, без кислинок как в том нескафе который у нас продается. На упаковке информация на английском и финляндском языках. Муж одобрил покупку.

Марципановые конфеты - моя любовь.... ммммммммммммм!

По вкусу как амаретто пьешь, легкая пряность миндаля плюс шоколад. Муж у меня не любит марципан, дочке не понравились, а сын умолотил еще в машине 1,5 конфеты и я 2 шт. Жаль что в пачке их всего 8 шт по 25 г

Таблетки для стиралки и капсулы для посудомойки опробую завтра, ровно как и мыло Ваниш. Напишу позже впечатления.

А пока, заказы принимаются!

Выложила обновленный прайс, добавились новогодние сладкие подарки. ссылка в начале темы и дублирую здесь (ссылка без скачивания)

Nolta

Нин, а есть кофе не нескафе, а молотый натуральный, чтобы в турке варить?

Графиня

Nolta wrote:

Нин, а есть кофе не нескафе, а молотый натуральный, чтобы в турке варить?

Итальянский кофе Кафе Эспрессо Лавацца

250 г цена 280 р

кофе Президент - Заварной. Цена 360 р

заварной, молотый, в брикете, 500 грамм. PAULIG PRESIDENT - это превосходный кофе из лучших в мире сортов арабики. Изготовлен из центрально-американской арабики, которой придают дополнительный аромат кенийские зерна. Исключительно ароматный высококачественный кофе с совершенным вкусом.

кофе Президент Tумма - Заварной цена 360 р

Заварной, молотый, в брикете, 500 грамм. PAULIG PRESIDENT - это превосходный кофе из лучших в мире сортов арабики. Изготовлен из центрально-американской арабики, которой придают дополнительный аромат кенийские зерна. 

Бразильский кофе цена 360 р

заварной, молотый, в брикете, 500 грамм. BRAZIL - освежающий ароматный кофе с мягким вкусом. Изготовлен из бразильских и восточно-африканских сортов кофе. Средняя обжарка. Paulig - это финская компания. Она является одной из лидирующих компаний Финляндии на рынке кофе, приправ и этнических продуктов. Лидирующие позиции она удерживает за счет превосходного качества производимой продукции. Наибольшую популярность  продукты под маркой Paulig приобрели в Прибалтийских странах, России и странах Северной Европы. Gustav Paulig, основал семейную компанию в 1876 году. Изначально компания занималась импортом колониальных продуктов в Финляндию. С 1904 года компания начала торговлю обжаренного кофе. Paulig - до сих пор является семейным бизнесом.

Кофе Юхла Цена 280 р

заварной, молотый, в брикете, 500 грамм.  Кофе Юхламокка  фирмы Паулиг - очень качественное. Его обычно используют при приготовлении кофе в больших количествах на праздниках, в кафетериях или ресторанах. Очень хорошее качество по очень хорошей цене.

Кофе Экстра Цена 150 р

заварной, молотый, в брикете, 500 грамм. Помол для кофеварки, средняя степень обжарки

кофе Lofbergs Lila Цена 320 р (при закзе указывайте какой нужен)

500гр, 2 вида: средняя и сильная прожарка. для кофеварок. 7-8 гр кофе на 1,5 литра воды. Кофе средней обжарки (Швеция)

Немецкий кофе натуральный среднеобжаренный молотый, высший сорт, 250г Цена 220 р

Melitta Нarmonie mild - тонкий аромат этого сорта понравится любителям мягкого изысканного вкуса. Нежная светло-шоколадная пенка. Свежесваренный напиток прекрасно сочетается со сливками или молоком, потому идеален для завтрака. Состав: 100% Арабика. Вакуумная упаковка 500 г. Германия

Мария Ник

Ниночка, спасибо за закупку!!!*give_rose*м

Мои первые впечататления: универсальная паста- супер! вчера отмыла плиту после готовки вообще не напрягаясь, не мыльная, смывается за один раз, почистила одну кастрюльку, результатом довольна!

зуб. паста Маклинс, обычная- вкус ненавязчивый мятный, я не люблю сильно мятные пасты, пены не много,чистит хорошо)))

а вот в Фери разницы, если честно не заметила*scratch_one-s_head*

мыло и шампунь еще не пробовала.

Графиня

Спасибо за отзыв!

Dream73

Спасибо за закупку! Фери пахнет вообще ее как наш, более натуральный запах я бы сказала. Пенится отлично, прекрасно отмывает посуду и нет ощущения, что на посуде остался, не надо пол часа потом пытаться смыть с посуды, дабы не попало в организм.

Нескафе Культа - самый лучший из растворимых, которые пробовали, запах похож на натуралку.  В следующий раз будем пробовать натуралку.

Капучино Якобс с шоколадом похоже чем то на несквик что ли, когда его с молоком делаешь. Вкусно.

Печенье попробовали сердечки шоколадные в шоколаде с абрикосовым джемом. Похоже внешне на пряники, вкус другой, нежный. Пока все ) Остальное ждет своего часа. Будем заказывать еще

Графиня

Спасибо за отзыв. Раскладывала все вместе с мужем, он хочет отзыв о водочке

Dream73

О ней отзыв будет позже ))) она ждет своего часа, возможно выходных. Пожалели, что пиво не заказали ) Уже бы точно отзыв был )

Мария Ник

Номер документа:

148572  Дата документа:30.10.2012  ПолучательНомер карты получателя:5469 30** **** 8144  ФИО:НИНА АНАТОЛЬЕВНА И.  ПереводСчет списания:4276 83** **** 0705 [Electron] руб.  Сумма в валюте списания: 710,00 руб.  Статус платежа:Исполнен

Графиня

Маш, пришли. Транспортные напишу в ЛС

Dream73

Чай Викториан ассорти: зелёный чай и ФИНСКИЕ ЯГОДЫ  2х165руб.

Кофе растворимый Nescafe Kulta мягкая упаковка 1шт.

Овсяные хлопья быстрого приготовления 40руб.

Подушечки Fairy Powerdrops 60шт 395руб.

Таблетки для стирки Clean 2 в 1 12 шт (полевые цветы)  210руб.

Универсальная чистящая паста  150руб.

Конфеты с лакрицей Свитконер разноцветные  180руб.

Финская коровка 500 грамм  290руб.

Макрель в томате 3 банки  225руб.

Графиня

Принято. Я тоже буду заказывать себе нескафе и какой-то заварной, еще не выбрала.

Подушечки фейри для посудомойки великолепны (сегодня испробовала), мои пришли желтенькие, с лимоном - аромат суперский, приятно после стирки открывать посудомойку, но после остывания как и должно быть, запах улетучивается, остается только чистота.

Таблетки для стирки Таблетки для стирки Clean 2 в 1 12 шт (полевые цветы)  210руб

тоже понравились, нежный аромат, после высыхания вещи не пахнут цветами (у меня на запахи химии чаще раздражение, а тут - одно удовольствие), упакованы в пакетики по 2 шт

Dream73

По водочке кстати ))) не удалось мне ее сберечь, опробовали не смотря на мои протесты ) Сказали очень мягкая, запаха и привкуса ментола или мяты практически нет, хотя они его ожидали ) "Под легкую закусочку или салатик самое то. Под соленый огурчик не пойдет. И надо охлаждать" ) Вообщем понравилась )))

Графиня

Ух, ты...

Графиня

Новости.

В Финляндии 3 ноября будет выходной, не все магазины будут работать, так что все что не купится, автоматически перенесется на 10 число. В этом году последний выкуп будет 26 ноября, т.к. поставщик уезжает в отпуск. Выкупы продолжатся после Нового года, имейте это ввиду при заказе

Babylon Feeling
Аватар пользователя Babylon Feeling
Последнее посещение: 5 месяцев 2 недели назад

Заказ:

Шампунь дегтярный  500 мл (для лечения кожи головы, устранения перхоти, укрепления корней волос и улучшения структуры волос), Финляндия - 150 руб. 

Шампунь детский от традиционной финской фирмы: Дикая Малина - 150 руб. 

Мультивитамины, 20 шипучих табл. - 150 руб.

Шпроты - 95 руб.

Конфеты с лакрицей 375 грамм - 170 руб.

Мыло хозяйственное PARDO 300гр - 80 руб.

Нина, а детский чай у них есть? В прайсе не нашла.

Графиня

Принято, за чай спрошу. Если что с каким вкусом любит твоя очаровашка? Я своим тоже планирую взять

Babylon Feeling

Любим чай с травками (ромашка, фенхель, шиповник...), но и от фруктового не откажемся. :)

Графиня

Хорошо. Спрошу и закажу.

Добавила новинок, сейчас залью новый прайс

Чай Викториан ассорти, 40 пак Цена 165 р

при заказе пишите какой предпочтительнее (красный это ассорти на основе черного, я предполагаю)

Термоноски Цена 200 р/пара  

Детские термоноски 23-26 размер Цена 250 р

Таблетки для посудомоечной машины 5 в 1  Цена 290 р

Коробка конфет Гейша Цена 350 р 

Конфеты Фазер с ликёром Цена 370 р

Еще новогодних подарков добавлю сюда с картинками

Dream73

Термоноски Цена 200 р/пара 2шт можно добавить?

Графиня

Можно конечно. Завтра часиков в 5 вечера буде отпавлять заказ поставщику, так что с заказом до этого момента можно делать все что угодно

Графиня

Новогодняя тематика

Марципановый бельгийский подарок Цена 180 р

Подарок-конфеты Йоулупукки от фирмы Панда Цена 180 р

Йоулупукки (фин. Joulupukki) — в поздней финской традиции — Рождественский дед, который дарит подарки детям на Рождество Христово. Исторически сложилось так, что слово является омонимом финского языка, Йоулупукки в дословном переводе с финского также означает «Рождественский козёл». Последний изображается в виде соломенного козла и также сопровождает рождественские праздники. Традиция мало отличается от аналогичной в других скандинавских странах.

Сейчас Йоулупукки выглядит как привычный всем Санта-Клаус с белой бородой, в красной шубе и шапке, хоть и сохраняет некоторые национальные особенности. Но ещё в XIX веке его изображали в козлиной шкуре и иногда даже с маленькими рожками.

Конфеты Йоулупукки от фирмы Панда в коробочке Цена 300 р

Конфеты Суоми от фирмы Панда в коробочке Цена 300 р

Подарочные наборы для мальчиков и девочек: фирменная кружка Дисней + конфеты

Белоснежка+Рапунцель+Золушка / Марио / Спайдермен Цена каждой 400 р

Финские конфеты с водкой - легендарная фирма Панда Цена 300 р (подарок для взрослых *pleasantry*)

Новогодний календарь Мумми Цен 220 р

Домик из коричного печенья Аннa'с, сделай своими руками)) Как сделать, указано на обороте. Цена 330 р

Подарочный набор Дед Мороз и конфеты Цена 150 р

Подарочный набор Дед Мороз с сюрпризом Цена 230 р

Подарочный набор Шоколадные шарики большие Цена 220 р

Шоколадный Дед Мороз Цена 140 р

Мария Ник

Нин, и мне две пары носок черных если размер точно до 42, у моих мужчин 42 рр.

Графиня

хорошо

Babylon Feeling

Нашелся детский чай, попробуем.

Заказ:

Чай Викториан Kids Tea детский черничный с лакрицей, 20 пакетиков, 50 руб.

Чай Викториан черный, 185 руб.

Страницы